Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



16.03.2022
Андрей Бычков: «Чем больше мы узнаем о ситуации на Украине, тем больше убеждаемся, что спецоперация была необходима»

Председатель собрания депутатов Пластовского района считает, что на Украине действуют оголтелые националисты, их идеи умело подогрели и использовали в своих интересах западные спецслужбы

У Андрея Бычкова есть своя история участия в боевых действиях. Он рассказал «Губернии», что 20 лет назад нес службу в Чечне, где шла борьба с бандформированиями.

- Как участник боевых действий я знаю и понимаю, какая это большая беда, когда возникает угроза жизни мирным жителям, когда теряешь своих близких, товарищей. Но в то же время то, я считаю, что сейчас Россия выполняет свой священный долг, защищая своих граждан, свою территорию. Чем больше мы узнаем об этой ситуации, тем больше убеждаемся, что спецоперация была необходима, - говорит Андрей Бычков.

Украинский народ, по сути, стал заложником нацистов, считает Андрей Бычков. Их идеи умело подогрели и использовали в своих интересах западные спецслужбы.

- Переживаю за наших ребят, которые сейчас выполняют свой воинский долг, - говорит Андрей Бычков. - Понимаю, как тяжело им приходится. По сути, они ведут войну с террористами, но при этом им нужно избежать потерь среди мирного населения, а это женщины, дети, пожилые люди. Поэтому им приходится выбирать, как поступить, а на это уходят жизненно важные мгновения, которые иногда дорого стоят нашим парням. Конечно, есть горький осадок от того, что спецоперацию пришлось проводить, но в то же время есть и чувство гордости за Россию, уверенность, что доведем дело до конца. Отступать нам нельзя.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru