Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



15.03.2022
Сергей Кравцов: «Ни для кого не секрет, что на Украине насаждались русофобия и нацизм»

Глава Нязепетровского района считает, что сейчас Россия отстаивает свою безопасность

Сергей Кравцов рассказал «Губернии», что совсем недавно в возрасте 88 лет в Нязепетровском районе ушла из жизни ветеран, жительница блокадного Ленинграда Людмила Титовна Самохина.

- Горько осознавать, что наши ветераны становятся свидетелями того, как на Украине в наши дни процветает нацизм, - говорит Сергей Кравцов. - Этот процесс стал активно развиваться на Украине с 90-х годов. И свастика, и фашистские флаги, и вся остальная атрибутика нацизма там присутствовала. Происходила милитаризация страны не без участия западных стран. Если смотреть на историю последних восьми лет, ни для кого не секрет, что за это время на Донбассе гибли мирные жители, гибли русские люди. Мы не могли своих бросить.

Решение президента Владимира Путина Сергей Кравцов называет сложным, но единственно верным и ответственным. Он считает, что ситуация на Украине развивается предсказуемо, а Россия отстаивает свою безопасность.

- Сейчас мы все, я уверен, ждем скорейшего урегулирования ситуации, разрешения всех спорных вопросов. Конечно, решения должны приниматься с учетом интересов России, при условии искоренения национальных идей и русофобии, которые насаждались и процветали на Украине, - считает Сергей Кравцов.

- Надо отметить, как ведется спецоперация российскими военными: это избирательная и точечная ликвидация именно военных баз, которые представляют опасность для России. В первую очередь наши военные думают о безопасности мирных жителей и сохранении жизни людей, - подчеркнул Сергей Кравцов.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru