Slide 1 Slide 2 Slide 3
Муниципальные районы
Городские округа
WWW.SMO74.RU

О Совете
Руководящие
органы Совета

Работа совета



09.12.2021
«Многое из того, что сказал Алексей Текслер, обретет форму законов»

Председатель Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев рассказал, что депутаты внесли в повестку заседании озвученные сегодня губернатором инициативы

Спикер регионального парламента Александр Лазарев сообщил в социальных сетях, что несмотря на большой объем своей работы, он нашел время, чтобы полностью посмотреть "Прямую линию" с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, которая состоялась сегодня, 8 декабря. Председатель ЗСО отметил, что «прямой разговор с жителями – отличный пример открытости и оперативности в решении наболевших вопросов», а все озвученные губернатором в ходе разговора с жителями инициативы будут внесены в повестку следующего заседания Заксобрания.

- Многие из хороших новостей, которые озвучил Алексей Леонидович, обретут форму законов. Это и снижение порога трудового стажа, необходимого для присвоения звания «Ветеран труда Челябинской области», и меры поддержки в форме выплат для семей с детьми с редкими аутоиммунными заболеваниями, - сообщил Александр Лазарев.

Кстати, как заметил Алексей Ширинкин,  руководитель исследовательской группы «Монитор», на протяжении всего эфира чувствовалась подготовка губернатора по всем направлениям.

© Совет Муниципальных Образований Челябинской области Создание и поддержка сайта: kontora74.ru